Wolf`s clans. Fire heart.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s clans. Fire heart. » Принятые анкеты » Смертельное фризби...(c)


Смертельное фризби...(c)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

офф: я поменяла БИО.

Information on character
Имя

Тьма-Неона(Нео;Неон;Не)

Возраст

18 лун

Пол

самка

Внешность

http://img.furry.su/files/zerkwolf/a_1291562982_zerkwolf_-_zerk-osnovnoi_pers_.jpg
Офф: задние лапы не драконьи а волчьи.

Характер

По большей части Нео спокойная, но наглая. Она очень замкнута в самой себе, очень закрыта. Только близкие друзья могут рассчитывать на помощь этой волчицы.  Так же Нео очень скрытна. Она не любит долгих разговоров и восклицаний по поводу территорий, волчат и т.д. Разговаривает только по делу. Никогда не живёт в одном месте: её нужно хорошо искать, и может быть найдёшь...

Биография

Тьма родилась в Пламенном племени. У неё было два брата, которых она очень сильно любила. Отец с матерю тоже жили с ними. Всем было хорошо. Братья и Тьма росли, и вот, они уже совсем молодые воины. Всё было бы идеально, но... Война... С Лунным племенем. Они напали на Пламенных волков. Тогда, юная Тьма тоже ушла в бой, хотя мать умоляла её остаться. Но кого будет слушать молодая волчица? Зря она это сделала, очень зря... Тьма сражалась не на жизнь а на смерть. И она погибла. Несчастный случай. Камнепад. На неё упал огромный камень, и пробил черепную коробку. Мгновенная смерть. Но всё не так то просто. Ледяной-энергетический элементарий предложил жить в её теле, в место души. В то же время, если он уйдёт, то она погибнет. Тьма согласилась. Так же элементарий заставил её сменить имя на Неону. На теле белой волчицы появились сине-голубые пятна-узоры и несколько "усиков" на хвосте и лбу. Подушечки лап и когти так же стали светиться. Теперь, она была носителем элементария...

Information about you
Связь с Вами

0

2

проверьте меня, кто нибудь Т-Т

0

3

Neona
все хорошо. принята.

0

4

cierzo
спасиииибо! *лыбится* ты меня спас, а то я думала что меня тут никто не проверит : Р

0


Вы здесь » Wolf`s clans. Fire heart. » Принятые анкеты » Смертельное фризби...(c)