Wolf`s clans. Fire heart.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s clans. Fire heart. » Семейные древа » You love a rose - so suffer thorns


You love a rose - so suffer thorns

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро пожаловать, Гость! Как ты видишь, здесь нет шаблона, а значит нет ограничения в выборе) Вопросы " кем " и " куда " игнорирую, так как это вы записываетесь в мои отношения, а не я в ваши, а из этого следует, что предлагаете здесь вы. Итак, продолжим. Каждый нюанс отношений мы с вами отыгрываем ( не важно где ). После отыгрыша я пишу от первого лица то, что думает мой персонаж о вашем. Написанное мной будет зависит от вас, так что всё в ваших руках) Дерзайте)
Neona- на мой взгляд- персона недостойная внимания. Когда- нибудь за её сомовлюблённость ей оторвут лапы, уши и хвост. Думаю, так будет правильнее. Может тогда она поймёт, что пупом земли не является. Итог: игнор, неприязнь, презрение, антипатия, неуважение.

Отредактировано Trick (2012-03-04 14:16:32)

0

2

Trick
хм. хотелось бы быть тебе другом, не смотря на то, что мы разные существа

0

3

Trick
Предлагаю непонимание, неприязнь, так как персонажи совершенно разные по характеру и вряд ли споются(да и позитивных отношений я уже набрал достаточно)

0

4

Trick
лучшие подруги)))))))))

0

5

Drug
Всё это отыгрываем тщательно. А так я очень даже согласна)
Neona
cierzo
А вот это придётся дооооолго играть. У персонажа характер " Анти- дружба ". Но в принципе ничего против не имею.

0

6

Trick написал(а):

Всё это отыгрываем тщательно. А так я очень даже согласна)

отлично)) но я завтра-послезавтра скорее всего буду отсутствовать, поэтому давай сегодня и во вторник, получается?)

0

7

Drug
Надеюсь, что получится) Жизнь- штука непредсказуемая)

0

8

Trick
ничего, я потерплю)

0


Вы здесь » Wolf`s clans. Fire heart. » Семейные древа » You love a rose - so suffer thorns