Wolf`s clans. Fire heart.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s clans. Fire heart. » Принятые анкеты » Такой святой, аж противно


Такой святой, аж противно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Information on character
Имя

Серафим - переводится как "Пламенный"

Возраст

3 года

Пол

Самец

Стая

Пламенная стая

Должность

Воин

Внешность

Серафим исключительно белого цвета. На его шкуре, хоть с лупой ищи, не найдешь ни одного темного пятна. Но охотится при этом не так уж просто. Окрас, как бы, демаскирующий. Размеры волка не большие и не маленькие, он ни худой, ни толстый. Такой, средненький. Наверно, самое заметное в его внешности - это глаза. Они белые, ни желтые, ни голубые... Белые!

Характер

Наш герой, сущий ангел во плоти. Без всяких там, масок. В его характере нет недостатков. Он элементарно не умеет лгать. Серафим очень наивен, как дитя. И этим часто выводит всех и вся. Другие думают, что он издевается, а на самом деле это такая черта характера. Это разумеется не специально. Серафим очень добрый. Он не умеет злится, все для него друзья-товарищи. Предательство? Так было нужно! Воровство? Тому, кто украл, нужнее! Обида? У обидчика плохое настроение! На губах постоянно играет улыбка, порой настолько глупая и детская, аж противно!

Биография

И так, начнем! Наш герой родился у двух стайных волков. Имя дал волченку отец. Кстати, возможно именно имя повлияло на его характер. Так, что-то мы отвлеклись... На чем я остановился? Ах да! У Серафима были и  есть два брата и сестра. Себ`астьян, Рин и Альтаир. Кстати, последняя была несказанно красива. Продолжим. Детство волчат протекало спокойно-спокойно. Родители заботились, ухаживали. А как стукнуло по 3 года, всех их поперли из логова, дескать, ищите себе дом. К счастью, это не было проблемой, и молодым волкам не пришлось покидать стаю.

Information about you
Связь с вами

Под кнопкой вебсайта

Отредактировано Серафим (2012-03-03 19:41:28)

+1

2

Серафим
все хорошо, а так ждем биографию.

0

3

cierzo
Мне сюда анкету вставлять?)))

0

4

Динара
нет, создаешь в отдельной теме.

0

5

Серафим
можете начинать играть, но если анкета не будет дописана в течении трёх дней то все ваги посты будут удалены.

0

6

так, написал.
нескромный вопрос, где вы нашли админа, который даже не знает куда вставлять анкету? 0.0

0

7

:mad:  между прочим я на других сайтах просто была!Там все анкеты в одной теме! И вообще я создала этот форум... :'(

0

8

Динара
не плачь)))
Серафим
не хочу показаться грубой, но не все сидят на ролевых форумах по году, как вы. она вообще чуть ли не месяц с ролевыми знакома, чего Вы хотите? и потом, ей всего то 10.

0

9

Безумно-безумно рад.
/\/\
= * * =
   W
Но если ты создавала, ты должна быть готова к таким коментариям. Попадаются люди и похуже меня.

0

10

Серафим
довольно короткая, но сносная биография. так и быть, приняты.

0


Вы здесь » Wolf`s clans. Fire heart. » Принятые анкеты » Такой святой, аж противно