Wolf`s clans. Fire heart.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s clans. Fire heart. » Флешбэк » Good&bad.(Серафим&Алекса)


Good&bad.(Серафим&Алекса)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Действующие лица.
Серафим и Алекса
2.Место события.
равнина
3.Описание события.
первая встреча
4.Очередность написания.
Серафим
Алекса

0

2

Серафим прогуливался в отличнейшем расположении духа, хоть и недавно с небес выгнали, скоты. Выгнали и выгнали, все способности, а так же крылья остались на месте, вот и ладушки, уже не прпадет. Так вот, настороение было превосходное. Голова не раскалывалась на части как обычно. Серафим сдунул несуществующую пылинку к плеча. Погода была просто суперская, ничто не может испортить этот славный день, ничто, кроме демонов. Серафим ненавидел их лютой ненавистью, хоть и сам сделался демоном. Как говорится, мы те, кем себя считаем. А наш падший не считал себя демоном.

0

3

Алекса медленно плелась по равнине. Солнце било волчице в глаза, а та  в свою-же очередь жмурилась. Алекса не любила солнце и свет. Особенно сейчас, когда она вылезла из своей пещеры.
-Все живое тянется к солнцу, как-же это глупо!- думала Алекса -Почему оно не может тянутся к тьме? Ведь от солнца сплошной вред! Это светило уничтожает посевы, вызывает засуху. От него очень много бед, но все его любят! Почему-же?-Вот так и шла волчица, вся в  раздумьях. По дороге изредко встречалась мелкая живность, но Алекса предпочла сегодня никого не трогать, пущай еще денек поживут.

0

4

Серафим задрал голову вверх, какое небо голубое, прямо-таки бездонное. Где-то там его дом. Бывгий дом. Куда дороги больше нет. А жаль, рай, он и есть рай. Там прекрасно. Жаль, он больше его не увидит. Вдруг, наш "датчик демонов" уловил присутствие кое-кого еще. Считать его прошлое, а тем более имя было невозможным. Неужто еще один демон? Не успел он подумать, как увидел "возмутителя спокойствия" а точнее возмутительницу.  Падший прижал уши, слегка оскалившись. Нет, в мирную беседу вступать с демоном он не станет ни за какие коврижки.

0

5

Алекса в мгновенье вышла из своих мыслей, услышав слабое рычанье. Обернувшись Ал увидела припадшего к земле волка.
-Очередной святоша, ух как они меня достали!- Алекса подошла чуть ближе, пытаясь разглядеть нового знакомого поближе. Рассмотрев будующего собеседника, волчица села и  прикрыв глаза стала что-то бурчать.
-Так, давай договоримся, я не трогаю тебя и ты не трогаешь меня. Окей?- Ал сильно сомневалась, что подобный пакт устроит волка, но попытка не пытка.

0

6

Так, давай договоримся, я не трогаю тебя и ты не трогаешь меня. Окей? Серафим прищурился, но ничего не сказал. Настроение окончательно испортилось. Гррр. Ну почему им не сидится на месте?! Если так и дальше пойдет, они жнеца сюда пришлют! А может уже и прислали. Вот только шинигами тут нехватает и будет полный набор нечести. Серафим рыкнул. Драться он конечно будет, если припечет. Умереть-то он не умрет, но покалечить его могут очень сильно.

0

7

-Меня не поняли. Ненавижу упертых ослов!- Алекса встала. Драка не входила в ее планы, по крайней мере сегодня.
-Слушай, волчок, какой-то ты нервный. Я сейчас встаю и ухожу отсюда. И все довольны. Ты не рвешь себе по-пусту нервы, а я не трачу свое время- гордо подняв голову Ал поспешила уйти подальше, но ее самоуверенность и вредность сыграли свою роль. Алекса просто, в наглую, стала неспеша иди прямо, мимо волка. Маленькой, но очень вредной сущности, что сидела у нее внутри, только и надо - высокомерства.

0

8

Слушай, волчок, какой-то ты нервный. Я сейчас встаю и ухожу отсюда. И все довольны. Ты не рвешь себе по-пусту нервы, а я не трачу свое время Это я волчок? Надо же, а я думал табуретка с хвостиком. Волчица сначала хотела уйти, но потом развернулсь и пошла прямо на падшего. Серафим выпрямился и его горло стало издавать тихое, но угрожающее рычание. Рычал он напрерывно. Но вдруг... Я ведь уже начал потихоньку становится демоном... Злоба, гордость... Какой же я после этого ангел? Давай, подходи, я потом посмотрю, как ты будешь собирать себя по частям... сказал Серафим, тихо, вкрадчиво.

0

9

-Давай, подходи, я потом посмотрю, как ты будешь собирать себя по частям... -  Алекса сделала недоумевающее лицо.
-Это я-то буду себя собирать? Вздор! Я одна из самых великих убийц, а мне угрожаешь ты. Да с тобой из жалости дратся никто не будет.- Ал хитро улыбнулась, ей нравилось дразнить волка.
-Тем более я повторяю для "особо одаренных", мне совсем не хочется дратся!- Алекса присела на землю
-Да и вообще, что тебе от меня надо? Я тебя не трогала, просто шла куда-то и тут ты такой!-

0

10

Это я-то буду себя собирать? Вздор! Я одна из самых великих убийц, а мне угрожаешь ты. Да с тобой из жалости дратся никто не будет. Серафим хихикнул. Скорее он во вред другим дратся не станет. Рад познакомится "Одна-Из-Самых-Великих-Убийц". Я-Тот-Кого-Нельзя-Убить. Сказанно было с сарказмом, так, что нельзя разобрать, правда это или шутка. [u]Тем более я повторяю для "особо
одаренных", мне совсем не хочется дратся! Да и вообще, что тебе от меня надо? Я тебя не трогала, просто шла куда-то и тут ты такой![/b] Веселость как рукой сняло. Достаточно того, что ты просто шла!

0


Вы здесь » Wolf`s clans. Fire heart. » Флешбэк » Good&bad.(Серафим&Алекса)