Wolf`s clans. Fire heart.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s clans. Fire heart. » Принятые анкеты » Жнец


Жнец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Information on character
Имя

Люмен

Возраст

3 года

Пол

самец

Внешность

Люмен полностью серого цвета, кроме морды, лап, живота - они чуточку светлее. На голове у нашего жнеца огромная кипа шерсти, больше напоминающая взрыв на макаронной фабрике. Уж как Люмен ее не приглаживал, ан нет! Не желает ложится ровно, вот теперь ходит так, модничает. На передних лапах у волка длинные напульсники. В них находятся по три ножа. Сами напульсники черные, из кожи. Шкура без шрамов, жнеца нельзя убить, но можно покалечить. Но царапин все равно не будет, даже если лежать будет пластом.

Характер

Люмен - жнец, необычный жнец. В конторе "Несущие смерть" Люмен самый эмоциональны, самый жизнирадосный и самый надоедливый. Его поэтому сюда и отправил, потому что всех достал. Так вот. Неутомимый поток энергии, хотя когда дело доходит до отчетов... Немного самовлюблен. Хоть и старается это исправить. Как я уже говорил, он очень эмоционален, плюс излишне драматичен. Ему бы в актеры...

Биография

Я бы хотел обойтись без этого пункта, так как жнецы не помнят свое прошлое. то есть, не помнят какие они были до обращения.

Способности

Люмена нельзя убить, можно лишь сильно покалечить.

[size=13]Information about you[/
size]

Связь с вами

Никаких ЛС!

перс Серафима

0

2

Принят, Серафим)) Давай, иди лечи Дану ^^

0

3

Lumen
Ахахахха...Все я уже в шкуре)

0


Вы здесь » Wolf`s clans. Fire heart. » Принятые анкеты » Жнец